Размер шрифта
Цвета сайта
Изображения

Обычная версия сайта

МАУК "Лебедевский центр досуга"

На территории муниципального образования работают:
МАУК «Лебедевский центр досуга», в состав учреждения входят:
Дом культуры с. Лебедевка, ул.Центральная,54 тел. 9-10-11

Директор клуба : Кабаргина Елена Александровна"

 

Клуб с.Сосновка,  ул. Центральная, 12  тел.   72-224  

Заведующая клубом Журавлева Мария Владимировна

 

клуб  ст.Сельская, ул. Центральная, 46а  тел. 71-535,

Заведующая клубом Меркулова Оксана Сергеевна

 

МКОУ ДОД «Лебедевская детская школа искусств», с.Лебедевка, ул.Центральная,54

 3 библиотеки:

Лебедевская сельская библиотека , ул.Центральная, 54 тел. 91-060.

Маякская сельская библиотека, ул. Центральная, 46         тел.51-941

Сосновская сельская библиотека,  ул. Центральная    

В учреждениях культуры ежемесячно проводятся культурно-массовые мероприятия для всех категорий и слоев населения и отдельно  мероприятия для детей и молодежи.

Клубные формирования:

ДК с.Лебедевка

№ п/п

наименование

Дни занятий

1

Танцевальная студия «Лейла»

Вторник, четверг, пятница

2

Клуб общения

Суббота

3

Хор русской песни

Вторник, четверг

4

Студия ведущего «Свое слово»

Вторник, среда, четверг

5

«Пой гитара-пой»

Понедельник, четверг

6

Секция пешеходного туризма

Понедельник, суббота

7

Фитнес группа для взрослых

Вторник, четверг

 

Клуб с.Сосновка:

№ п/п

наименование

Дни занятий

1

Любительское объединение «КиноКит»

Пятница, суббота

2

Любительское объединение «Маска»

Вторник, четверг, суббота

3

Любительское объединение любящих здоровый образ жизни «Эхо»

Среда, пятница

4

Военно-патриотический клуб «Барс»

Вторник, среда, четверг

5

Танцевальная студия «Лейла»

Понедельник, среда

6

Любительское объединение для детей «Родничок»

Вторник, среда, четверг

 

Клуб п.Маяк

№ п/п

наименование

Дни занятий

1

Детское театральное любительское объединение «Веселая горница»

Вторник, среда, пятница

2

Молодежное театральное любительское объединение «Девчата»

Вторник, четверг, суббота

3

Детское театральное любительское объединение народного творчества «Берегиня»

Среда, четверг. пятница

4

Молодежное краеведческое объединение «Краеведы»

четверг

 

Клуб ст.Сельская

№ п/п

наименование

Дни занятий

1

Любительское объединение «Веселые девчата»

Среда, пятница, суббота

2

Любительское объединение «Вечерний клуб»

Среда, четверг, пятница, суббота

3

Любительское объединение «Усадебка»

Среда, пятница